Ромаш Людмила Александровна

Профессиональный Стоматолог-хирург, Имплантолог, Пародонтолог

Ромаш Людмила Александровна

Ромаш Людмила Александровна

Имплантолог / Пародонтолог / Хирург

  • 15 + Лет Опыта
  • Вт.; Чт.; Сб.
  • FaceBook

Биография

  • Имплантолог / Пародонтолог / Хирург Стоматологического Центра ІнДент с 2013 года

Стоматолог хирург имплантолог проводит удаление зубов любой сложности, мягкотканные и костные пластики в полости рта, производит подготовку к дентальной имплантации и имплантации зубов. Работает с многими современными системами зубных имлантатов. Операции в полости рта проводит как под местным обезболиванием так и с наркозом.

Хорошо владеет консервативными и хирургическими методами лечения парадонтита. Вектор терапия, плазмолифтинг, кюретаж парадонтальных карманов открытый и закрытый, работа с десневой эстетикой.

Доктор чудесно работает в команде стоматологов других специализаций что делает результат работы в разы лучше. Внимательность и ответственность а также знания и большой опыт являются чудесными помощниками этого врача.

Закончила стоматологический факультет НМУ им. А.А.Богомольца в 2005 году и после интернатуры на базе Академии последипломного образования им.П.Л. Шупика получила специализацию «Стоматолог хирург». Посетила множество профессиональных курсов и мастер классов по специальности.

Квалификация

Часы Приема

  • Вторник15:00 - 21:00
  • Четверг09:00 - 21:00
  • Суббота09:00 - 21:00